Friends without benefits / Старые знакомые
Kingdom Come: Deliverance
Friends without benefits / Старые знакомые
Пригласите Фрицека и Матуша в Прибыславицу.
Достижение из дополнения «From the Ashes»
ИНФОРМАЦИЯ
Дополнение есть у
142 чел.
Достижение получено
75 чел.
Среднее получение
52.82%
Редкость
Обычное достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (0.87%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
—
Очков
15
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
5 подсказок
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
SveRussian — 20.08.2018 в 23:09
0
Сердечки
Чтобы получить доступ к квесту вы должны предварительно выполнить квесты : "Настоящий друг", "Настоящие друзья", "Маскарад", "Опороченный" и "Куда не кинь - всюду клин". Собственно, сразу после последнего, можно и приглашать.
Внимание! Параллельно квесту "Куда не кинь - всюду клин" ненароком можно выполнить квест "Братья по виселице", а после одной из его концовок пригласить Матуша и Фрицека в Прибыславицу становится несколько ээээ... проблематично.
Внимание! Параллельно квесту "Куда не кинь - всюду клин" ненароком можно выполнить квест "Братья по виселице", а после одной из его концовок пригласить Матуша и Фрицека в Прибыславицу становится несколько ээээ... проблематично.
Verades — 29.05.2019 в 01:38
4
Сердечки
Мне удалось пригласить Фрицека и Матуша только после завершения квеста "Братья по виселице" с Онджеем в роли козла отпущения.
Kain_d — 17.03.2025 в 12:22
1
Сердечки
Если вы взяли квест "Братья по виселице" но не хотите убивать Онджея, идите дальше по основному сюжету. Данный квест будет отменен после захвата Вранников.
Antoine_soverie — 01.07.2019 в 07:17
0
Сердечки
По моему опыту (не 100%, но перепробовал все варианты), единственный способ обойтись без кровопролития и никого не обидев (кроме каменотесов, но кто им скажет), а заодно очень быстро завершить квест "Куда ни кинь..." - совершить кражу еще в замке и не брать квест "братья по виселице" (у Ондржея) вообще. В противном случае придется его закончить, прежде чем приглашать.
Greemus36 — 09.02.2021 в 10:46
0
Сердечки
Чтобы пригласить друзей Индро необходимо выполнить цепочку их крестов и построить в Прибыславице корчму, без корчмы они не согласятся идти работать.