Игра действительно крутая и захватывающая с офигенным сюжетом и его реализацией.
Сложность платины - 4-5/10, благодаря бесконечным патронам и выбору оружия на максимальном уровне сложности, иначе у меня бы дико подгорало.
DLC - ну, тут подгорело конкретно. 9/10 сложность. Психика у меня слабая и я, возможно ввиду латентного мазохизма, подрываю ее еще сильнее собирая платины и пытаясь пройти игру на 100% в плане трофеев со всеми дополнениями. Скрывать злость, бешенство и психи мне трудно, как и маты. Я каждой клеточкой своего тела ненавижу всё хардкорное или даже слегка к нему приближённое. Но, несмотря на это, убиваю свои нервные клетки, пытаясь всё собирать. В этом дополнении у меня в голове не укладывается как можно взять в каждом уровне по 3 звезды на максимальном уровне сложности. Я начал на высшем уровне сложности, который доступен изначально. После него вроде еще открывается 2 уровня еще сложнее. Так я прошел просто 7 уровней и у меня так подгорало, как подгорало нечасто. 3 звезды? На самом сложном? 3 звезды, Карл? Разработчики, вы долбанулись? Я на самом легком попробовал взять 3 звезды на первой карте - хрен там. Там я могу понять, прокачать уровень, взять напарников не левых, выучить все эти волны и то это жесть дикая. Я молчу про остальные уровни и про боссов, которые просто невменяемые, плюс вместе с ними всегда бегает куча ублюдков. Это просто трэшачелло. Просто пройти - дичь, а за время на 3 звезды - это надо быть каким-то, с.ка, одарённым, обезбашенным задротом, сутками, годами вызубривающим стратегию получения данного тупорылого трофея (без обид, кто прошёл - во мне говорят эмоции). Поставил бы 10 баллов из 10, но просто знаю, что есть очень много таких трэшовых трофеев и даже жёстче. Может когда-то и вернусь к этому маразму, предварительно затарившись пачками гидазепама, но пока воздержусь от добивания своей ранимой психики.
Просто пройти - дичь, а за время на 3 звезды - это надо быть каким-то, с.ка, одарённым, обезбашенным задротом, сутками, годами вызубривающим стратегию получения данного тупорылого трофея (без обид, кто прошёл - во мне говорят эмоции).
Или просто быть фанатом серии Uncharted .
Сообщение от Piton2203
Может когда-то и вернусь к этому маразму, предварительно затарившись пачками гидазепама, но пока воздержусь от добивания своей ранимой психики.
Советую позвать "Охотников по гличеванию боссов" , у нас на форуме есть такие , если что)
Последний раз редактировалось Coma; 14.05.2018 в 20:13.
Блестящее завершение прекрасной серии! Игра изумительная! Отдельное спасибо разработчикам за то, что в Uncharted 4 нет всякой нечисти (что лично меня очень смущало в предыдущих частях). Аплодирую стоя за эту незабываемую историю!
Сложность: 6/10
Продолжительность: 25+
p.s. Буду скучать по твоим приключениям и юмору, Нэйтан Дрэйк... Ох.., эти эмоции!
Не сразу понял почему этой игре ставили такую низкую оценку за сложность....Проходил всю игру на версии 1.00 сразу на максимальном уровне сложности... вот это был ад...я еще нигде так много не умирал.... 464 смерти до того момента пока мои нервы не выдержали.... сдался я в 22 миссии на кладбище кораблей (как оказалось это было последним столкновением в игре)-понизил уровень сложности и дошел до финала... каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что у меня нет ни читов на бесконечные патроны с оружием, ни выбора столкновений.... обновил игру до последней версии и "О, чудо!" игра действительно превратилась в беззаботную прогулку за сокровищем.....
Игруля шикарная графически, но я ожидал большего. Те же Uncharted 2 и 3 смотрелись на много зрелищнее. Были моменты, где непроизвольно открывался рот и шерсть на спине пробивалась сквозь футболку от впечатлений. В этой части такого, к сожалению нет. Может я уже просто зажрался? Ну не важно.
Платина довольно простая, с первой частью серии не сравнится. На максимальной сложности читы в помощь. Особенно тяжелых трофеев не обнаружил. Разве что один дурацкий трофей, где нужно стоять перед храмом и держать джойстик в подвешенном состоянии, чтоб нидай бог что то нажать или зацепить стик. Из-за этого пришлось пробегать уровень 3и раза. Ну и, стоит упомянуть, трофейчик за быстрое прохождение. Может попортить нервишки. Можно сделать играя просто по фану, чтоб очередной раз полюбоваться шикарной картинкой, пробежав игру на минимальной сложности. Или же воспользоваться глитчем, он все еще рабочий. Проверил лично.
Сложность платины где то на 4/10.
Не сразу понял почему этой игре ставили такую низкую оценку за сложность....
потому что кто-то глитчит сложность и пробегает либо с читами, либо танцует с бубном с переустановкой игры и выбивает трофей, а потом, как герой , пишет, что прошел на крашинге и ставит 1 бал за сложность
Сообщение от OleinikPavel
Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.
Я обычно достаточно многословно выражаю свои эмоции в отношении игр, а эта игра вызвала просто шквал эмоций Так что под спойлерами, чтобы не мешать тем, кому это не интересно, прорва текста
После приобретения PS4 первой игрой на данной консоли стала Анч 4.
Получалось достаточно символично: эта серия игр стала одной из весомых причин покупки ПС3 (и стала одной из самых любимых игровых серий), к сожалению первой платиной стала не игра серии, но второй и третьей платинами стали Анч и Анч 2 Первой платиной на PS Vita стала Uncharted: Golden Abyss. Ну и первой платиной в прошлом 2017 году стала Анч 3. После такого стечения обстоятельств (именно стечения - я специально не подгадывал) появилось сильное желание, чтобы первой платиной на ПС4 и первой платиной 2018 года стала именно эта игра!
Для начала хочется немного сказать об играх серии. Первая часть - проба пера, во многом не идеальная, но я люблю эту игру. Несмотря на её недостатки. Для меня она очень близка ко второй части, ставшей еще лучше. Вторая часть шикарна - улучшено всё, что только можно улучшить, хотя и здесь есть недостатки. А вот третья часть... Самая слабая в серии. Имхо. Даже Золотая бездна воспринимается лучше (по меркам портатива, если перенести на большой экран думаю, что всё будет не так радужно).
И вот четвёртая часть. Шикарная игра! Собрала всё лучшее из предыдущих частей, скомпилировала это, добавив немного нового. Я так и не смог определиться, какая часть лучше - 2 или 4. Если взять эти игры отдельно друг от друга, то 4 лучше. Но как продолжение серии игр, продолжающей и развивающей идеи... Не знаю
После прохождения 4 части я понял, что именно так сильно притягивает меня в этой серии: то, что раньше было просто намёками, здесь стало чёткой картинкой.
Сразу вспомнилось детство, когда, затаив дыхание, читал книги про пиратов, смотрел фильмы, представляя себя там - бороздящим шикарные морские просторы, расправляющимся с плохими парнями, чтобы праздновать победу с хорошими. Когда победа над врагом - это не убийство человека, с кровищей, кишками, криками и стонами, а когда противник падает поверженный и остаётся только чувство победы. А ты мчишь вперёд на встречу новым приключениям, и поиску новых сокровищ. Ну и конечно же любовь, куда без неё?
Вот так и вся серия игр. Приключения на пути к сокровищам, побеждённые коварные злодеи, болванчиками падающие под градом пуль. Гигантские сооружения-головоломки, которые и при современных то технологиях фиг построишь, а тут они сотни лет ждут нашего визита Ну и конечно же роковые красотки!
Во всей игре мне не понравилась только часть про Шотландию - совершенного было не интересно проходить эти главы, хотелось вырваться из этой серости и окунуться в буйство красок, что в скорости и происходило
Сюжет стандартен для серии: звёзд с неба не хватает, особых сюжетных поворотов нет, но следить за развитием интересно. Ну и чуть ли не стандартная раздражающая хрень: герои убивают сотнями обычных наёмников, но, когда дело доходит до главных злодеев, почему то возникают проблемы с нажатием на курок.
Ну а развитие отношений супругов - вот тут мне всё очень понравилось
Игровой процесс не сильно изменился, из нововведений, бросающихся в глаза, можно отметить крюк-кошку. Правда сразу возник вопрос: если Дрейк умел этой штукой пользоваться с детства, то почему во всех предыдущих играх серии он про неё забыл? Да и забавно наблюдать, как она автоматически сворачивается в бухту на поясе у Дрейка.
Еще не очень понравился такой момент: регулярно, когда герой прыгает, то видно, что он не долетает до нужного места. Но игра знает, что он долетает, поэтому он быстро в воздухе приближается к краю и хватается за него. Эти моменты дико резали глаза.
Ну и в целом, раньше не обращал на это внимания, но сейчас глаз цеплялся за дикие прыжки на скалах и строениях, а также количество времени, которое герой там висит - с такими данными ему надо в чемпионатах по скалолазанию участвовать :-D
Ну и финал игры - шикарен! Я очень надеюсь, что похождения Дрейка на этом закончились! Конечно, хочется играть ещё и ещё, но также хочется, чтобы игра закончилась на подъёме, а не скатилась в самоповторы. К тому же можно развивать мир игры, не трогая самого Дрейка - там хватает персонажей, истории которых было бы интересно увидеть
Утраченное наследие тому пример. К сожалению, пока не играл, но надеюсь, что развитие серии пойдёт по этому пути
По трофеям
Начал играть не особо заморачиваясь по трофеям, так, по золоту-серебру взглядом пробежал. Проходил на нормальной сложности, никуда не торопясь, поиском сокровищь не заморачиваясь, но подбирая их, если замечаю. Всё ожидал выпадения стандартных для серии трофеев, типа убить 100 человек и такого ствола, 50 человек из сякого. Не дождался
После прохождения ознакомился со списком и пошёл в онлайн.
Традиционно, сетевые трофеи не сложные. Правда, в отличие от прошлых частей, получение их занимает больше времени. Ну и слегка напрягли некоторые испытания. В одном всё никак не получалось набрать нужное количество очков, а когда всё же получилось, то я так и не понял почему
Трофеи на Прохождение на максимальной сложности, 70% точности и спидран делал с глитчем, благо у меня дисковая версия игры. О своём мнении по сложности и использовании глитчей отпишусь чуть ниже.
Далее пошёл на второе прохождение, на самом лёгком уровне сложности и сбором всех собиралок. Если первое прохождение было на русском, то второе на английском.
По поводу локализации - она отличная! Претензий нет, кроме одной - это не оригинал После перехода на английский я не почувствовал критичной разницы, хотя игра актёров в оригинале интереснее. Но вот когда, после прохождения на англе, я снова включил русский - вот тут резануло, сразу стала заметна разница...
Игра так зацепила, что я с интересом полностью прошёл её второй раз с просмотром всех роликов
Дальше оставалось добить сингловые трофеи.
Трофей на 1000 киллов решил получить при добивании остальных трофеев, при том, что статистика показывала уже больше тысячи (что-то вроде 1015 киллов), а трофея не было.
И каково же было моё удивление, когда после установки патчей, для возможности выбора уровней статистика у меня обнулилась вся, кроме сокровищ!
Я был не особо рад открывающейся перспективе снова набивать 1000 болванчиков и полез проверять другие сохранения - благо в них осталась статистика и я сделал отдельный сэйв незадолго до скачивания патча. На сэйве в статистике было немного меньше 1000, так что добивание было быстрым
Остальные трофеи, получаемые через столкновения, были получены достаточно быстро и легко. Правда было немного скучновато. Но тут на помощь пришёл Helloween.
Недавно в одной из тем Варяг выложил обложку от Better Than Raw, после чего в теме возник небольшой оффтоп на музыкальную тему. Пробудившиеся во мне ностальгические чувства побудили меня скачать дискографию группы. Вот во время добивания трофеев я и начал прослушивание с самого начала.
Не знаю, может быть дело в тёплых чувствах к тем альбомам, что слушал в детстве-юности, но именно они шикарны. И, несмотря на обилие хороших песен в обеих частях Хранителя 7 ключей, но Стены Иерихона, имхо, лучший альбом группы.
Большая часть песен цепляет, а How many Tears для меня лучшая песня группы!
Вообще, с приходом Киске музыка группы изменилась и, в целом, мне нравится, но далеко не всё. А вот после ухода Киске всё стало скучнее. Правда тот же Better Than Raw достаточно интересен, а уж Hey, Lord! вообще шедевральна, ну и с Gambling with the Devil пара песен зацепила. Но, что характерно, эти альбомы я слушал вскоре после выхода. А вот все альбомы, которые я услышал сейчас впервые как то не особо впечатлили. Да и из эпохи Киске были альбомы, услышанные давно, которые не впечатлили.
По вокалу - достаточно нестандартен голос у Хансена, классно звучат песни в исполнении Киске, а вот голос Дериса достаточно стандартен, имхо, и пропадает какая-то изюминка из песен.
В общем, всем хорошей музыки и интересных песен!
Понравился "пасхальнояичный" трофей на поиск странных реликвий Также забавны трофы где надо залезть на колокольню, сделать фотку.
Не понравились трофеи где надо простоять 30 секунд после колокольни и c 3 дельфинами. Первый вообще странный и не понятно, зачем он нужен. Никто в здравом уме не будет столько времени просто стоять, тем более, что местные жители удивлённо смотрят на Дрейка пару секунд, после чего возвращаются к своим делам. Ну и с дельфинами - несколько минут нарезал круги, просто скучно и бессмысленно было.
И еще один забавный трофей - побить рекорд в Крэше. Еще на первом прохождении, когда появилась таблица рекордов, я подумал, что будет такой трофей и угадал Правда относительно недавно пробовал впервые игрыть в первую часть Крэша на ПС3 - вообще не зашло, дойдя до первого босса забросил игру. Вот и здесь не испытывал тёплых чувств при выбивании трофея
Остальные трофеи нормальные, во многих случаях спасает то, что их можно выбить на самом лёгком уровне, иначе было бы сложно
Ну и как раз о сложности трофеев.
Прочитал всю данную тему и, по сути, всех голосовавших можно разделить на 2 группы: 1) те, кто считает, что глитч надо учитывать и ставить низкую оценку, 2) те, кто считает, что нельзя, поэтому оценка выставляется с учётом реальной сложности крашинга.
Аргументами во втором случае были такие как отсутствие дисковой версии, то, что игра шикарная и просто преступление использовать глитч, да и вообще это нечестно, а ставить 3 балла сложности нельзя ни в коем случае, потому что крашинг очень сложен.
Моё мнение, что в данном случае вторая группа не совсем права. Поясню.
Самым состоятельным аргументом является тот, что не у всех есть дисковая версия игры. Да, это так. Но сейчас (и думаю еще долгое время) можно купить б/у диск, за вечер сделать трофеи и продать его на следующий день за те же деньги. Так что, если у игрока не будет получаться осилить крашинг, то есть возможность сделать это без особых финансовых вложений. Да, не у всех есть возможность купить диск там, где они живут, но таких людей, думаю, не очень много.
А вот мнение людей, что нельзя использовать глитч, потому что "это не хорошо" в данном случае считаю не правильным. Каждый сам выбирает, как ему выбивать трофеи (я здесь не говорю про взлом, а именно про игровые способы). Кто-то хочет использовать буст онлайна - кто-то нет. Здесь та же система. Но, например в Крайзис 2 сложность платины не 10/10, а вы попробуйте Чистильщика получить без буста...
И в данной теме оценки выставляют не сложности крашинга, а оценка максимально простого способа получения трофеев!
Многие из тех, кто выбивал на крашинге не стеснялись использовать читы на оружие и бесконечные патроны, что, на мой взгляд, равнозначно использованию глитча (несмотря на то, что читы вставлены разработчиками, а глитч - их недоработка), т.к. это всё равно значительно уменьшает сложность режима.
Кстати, вот много кто получил 100% в Выживаниии вскоре, после его выхода. Сам не играл, но, как понимаю, это было значительно легче, чем после того, как разработчики пофиксили кучу лазеек, которые игроки использовали без зазрения совести.
А можно ли использовать эти лазейки? Если да, то почему нельзя использовать глитч?
А так можно дойти до того, что я решу проходить игру убивая всех только в рукопашную и потом буду заявлять: "Сложность 10/10, Убер хардкор!"
Объективно, на данный момент ЕСТЬ реальная возможность получить трофеи, приложив усилия не более, чем на 3/10 по сложности! А дальше уже каждый сам выбирает свой путь Но, имхо, сложность платины от этого возрастать не должна
По продолжительности у меня получилось: первое прохождение примерно 15 с половиной часов, второе часов 12-14, добивание еще часа 3 наверно... Оптимально 25+ часов, но, если ставить целью только трофеи, забив на игру, то можно уложиться в 25 часов с одним прохождением.
Игра - 9/10
Платина - 3/10
Продолжительность - 10+
Same bullshit, different leaders. (c)
But I got nine...
I got nine lives til it's over (c)
Есть нудные и сложные трофеи. Опять же прохождение на максимальном изначально не доступно.
Не люблю платины, которые можно получить только пройдя игру 2-3 и более раз.
а тут как раз таки если всё по честному нужно 3 прохождения. 1 прохождение. - обычное, в удовольствие, узнавая игру. Совместить со спидраном реально, но это загубит весь сюжет, из за пропускания роликов и не даст насладится красотами игры. 2 прохождение - максимальный уровень сложности это испытание для многих игроков. очень часто убивают, придётся очень много переигрывать. 3 прохождение спидран. тут всё понятно. пробежать игру менее чем за 6 часов.
Но игра того стоит, отличная, интересная, красочная и очень красивая. Всем рекомендую.
Перед тем, как читать мой коммент учтите, что играми я избалован, последние месяца 2 ничего не цепляет. Приступим. Сложность платины 5, время 10+(у меня ушло часа 23-24).
Хэх, начну с плюсов. Это графон, анимация, красивые пейзажи, упоминания о предыдущих приключениях Нэйтана, достаточно экшен-погонь, несколько отсылок ко 2 части(например, когда машина на тросе повисла над пропастью и гг чуть не свалился - напомнило начало 2й части, как и побег от грузовика, тоже похожа на 2ю часть.).
Без "но" конечно плюсы не обошлись-это мыло мыльное. Может, на норм ТВ и пс4 про картинка супер, но на фатке на обычном лед телике всё плывёт. Так же, из минусов хочу выделить скучный сюжет, лично как по-мне это одна из самых скучных игр и самая нудная часть в квадрологии, а так же у братьев фамилия Морган. Чёёё? Я конечно всё понимаю, но этот факт меня разочаровал. Далее. Так же прохождение убила максимальная сложность. Все сражения проходятся с 50й попытки, на финальном боссе вообще переключил сложность, а потом перепрошёл в слоу-мо. И всё это я проходил часов 17. Это не говоря о коллектобелсах, коих дофига. Вобщем, сюжет мне не зашёл.
Мультиплеер. Ну, тут всё понятно, лично мне он ни в одной из частей не понравился. В него просто не хочется играть после получения трофеев.
Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
Не скажу, что прям шедевр, но мне понравилось (при чём я его проходил до сюжетки). Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.
Вобщем, такое вот у меня мнение, но, не смотря ни на что, это мастхэв. Особенно для людей, у которых консоль недавно.
Не скажу, что прям шедевр, но мне понравилось (при чём я его проходил до сюжетки). Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.
Вобщем, такое вот у меня мнение, но, не смотря ни на что, это мастхэв. Особенно для людей, у которых консоль недавно.
ну-ну, полюбому. Пройти DLC или бегать за профи, которые тебя тащут - это разные вещи. Я очень сомневаюсь, что с фалом 4 уровня ты был там на первых ролях. Особенно интересно посмотреть, как ты проходил с 7 по 10 уровень, особенно босса на 8 и 10 уровнях на крашинге, да еще и на 3 звезды, да еще и без глитча. Скорее всего ситуация была такая, либо ты валялся там полигры мертвый и двое профи решили все без тебя, либо они, опять таки без твоей помощи, заглитчили босса, а затем появляется сложность 5/10. Ну так то конечно, откуда ей быть выше, если за тебя ее прошли другие люди. Я играл в DLC с разными людьми, в том числе с профи, которые в 100 рейтинга. И даже с ними не всегда получалось пройти 8-10 уровни. Надо было тебя звать, с фалом то 4 уровня, ты бы решил все
Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 27.07.2018 в 09:14.
Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
Давай ка друг сыграем и ты меня протащишь. Или затащи как Coma в соло, и покажи какой ты мастер. Ну а мы посмотрим. 5 из 10 это мой друг с гличами, а люди большая часть людей по честноку шпарила. Поэтому и оценка 8,9.
Последний раз редактировалось Vaan891; 27.07.2018 в 10:07.
Потеешь-потеешь, качаешься, вырабатываешь тактику, советуешься с друзьями, кое-как выбиваешь, но приходит человек и говорит - это все изи, и проходится чуть ли не на раз, м да... И это при том, что и я, и мои товарищи в рейтингах всегда брали мастеров, до тех пор, пока награды не начали повторяться. По ходу с нами что-то не то...
Потеешь-потеешь, качаешься, вырабатываешь тактику, советуешься с друзьями, кое-как выбиваешь, но приходит человек и говорит - это все изи, и проходится чуть ли не на раз, м да... И это при том, что и я, и мои товарищи в рейтингах всегда брали мастеров, до тех пор, пока награды не начали повторяться. По ходу с нами что-то не то...
я вот порой читаю комментарии по сложности, и меня честное слово иногда распирает в смех. Оценки ДЛЦ: 5-6, вы что ребят??? Я понимаю, когда ребята: "Vaan891, Coma и т.д" помогают игрокам от безысходности, ребята, которые волосы на себе рвут и не могут пройти, а в итоге парни тащат их, получившие 3 звезды участники, трясущими руками ставят 10/10, и для них это как рай на Земле. А есть те, которые слёзно умоляют помочь протащить их, а в итоге после получения "грудь колесом" и клепают 5-6 баллов, это не серьёзно ребят. Мы начали дробление в конце апреля 2017, а закончили 11.06.2017. Полтора месяца мы придумывали тактики, качали уровень и оружие, порой казалось это невыносимой болью, бредом сумашедшего, а вы с помощью ребят закрываете за 1-7 дней. А сейчас ребята играют по фану, помогают всем от чистого сердца, будьте благоразумны кто просит помощи, ведь по факту это не вы заслужили ставить оценку, а ваши помощники.
Вчера друг попросил парню помочь. У парня первый lvl во всем. Протащили за 4 часа.
Сообщение от sadikofffff
А есть те, которые слёзно умоляют помочь протащить их, а в итоге после получения "грудь колесом" и клепают 5-6 баллов
Было пару таких ребят, раньше времени обмолвились о сложности, успешно были посланы, по сей день 10 этап пройти не могут. Теперь пишут, и как ты правильно подметил слезно просят помочь пройти. Мол были не правы.
Спасибо Vaan_Inquisition, Wolfhound_Blood и WiS_IM за то, что прошли со мной DLC! Вы офигительные ребята, а ваш навык на запредельно высоком уровне. Я такого буста еще не видел! Хардкорное DLC, расчитанное на долгие часы, ребята пробежали со мной всего за несколько часов! Все делали скоординировано, мега умело использовали тактические приемы и глитчи. Такое чувство, что побывал с Морскимим Котиками на спец операции!
Само дополнение мне понравилось, так как оно достаточно динамичное, с хорошим геймплеем, приятной графикой и неплохим количеством контента.
Оцениваю сложность на 9/10. Не смотря на то, что парни забустили меня невероятно быстро с 0, без пушек и левела, я прекрасно вижу, что DLC очень сложное. Крашинг не прощает ошибок. Времени на 100% трофеев тоже нужно много. На мой взгляд, это может занять в районе 100 часов.
Честь и слава крутым парням, которые мастерски проходят крашинг и помогают так быстро закрывать это адское дополнение другим игрокам!