Для Xbox One ещё бесплатна игра Volgarr the Viking. По скриншотам игра уже внушает. А ещё у неё рускоязычное описание переведённое гуглопереводчиком и 20 ачивок по 50.
Для Xbox One ещё бесплатна игра Volgarr the Viking. По скриншотам игра уже внушает. А ещё у неё рускоязычное описание переведённое гуглопереводчиком и 20 ачивок по 50.
На сколько сложный или долгий комплит?
Судя по отметкам игрока с 28.02.2012 по 05.03.2012 в данной игре 1000 G можно взять за 7 дней.
Games With Gold - Январь 2015
Xbox One
Весь январь - Dark Dreams Don’t Die (D4)
вторая игра, скорее всего, одна из тех, что были в декабре 2014-го. Либо Червячки, либо Волгарь Викинг))
Xbox 360
1-15 января - MX vs. ATV Alive
16-31 января The Witcher 2: Assassins of Kings
Мото-квадро-гонки. Выглядят интересно, жанр не пробованный. Правда удивился, увидев что игра 2011 года стоит 2100р
В смысле? Сетевая игра не работала, но заработает на момент раздачи? Или её вобще не будет?
Вот это очень даже круто. Помню, хотел взять по какой-то распродаже, но передумал.
Мужики подскажите пожалуйста.
Игры, которые дают бесплатно, остаются потом если подписка заканчивается? Я просто ранее всегда пользовался Sony, так вот у них игра у тебя по сути, только когда плюс проплачен (нет плюса, нет игры). Так что, бесплатным это можно назвать с натяжкой, а тут какой принцип?
deltamc, подскажи, пожалуйста, "остаются навсегда твои" - это пока они на жестком диске хранятся, или их потом после удаления можно будет скачать повторно? Проверял на нескольких играх - вроде скачиваются повторно нормально, но вот Метро 2033, взятое по акции GwG в немецком магазине, после переноса аккаунта в российский регион (хотелось не только русскую озвучку, но и текст) скачивается только до 79%, потом без сообщения о ошибке загрузка опять начинается с 0%. Все кеши чистил - не помогает. И, кстати, в немецком магазине я его больше не нахожу.
Вот так вот, "навсегда"...
zdv, игры остаются навсегда в журнале загрузок и ты можешь скачивать их сколько хочешь.Metro 2033 у тебя не скачивается , так действуют региональные ограничения , то есть , если хочешь скачать Metro нужно возиться с VPN. Вот , что написано на Xbox.com :
Прежде чем переместить свою учетную запись, убедитесь, что загружены все приобретенные элементы аватара, игры, дополнения к играм и видеоконтент. Нет гарантий, что цифровой контент будет работать после переноса, и не предусмотрено никаких возмещений, если элементы перестанут работать из-за изменения региона.
Приобретенный контент может продолжать работать на любом устройстве Xbox 360, если на него есть действительная лицензия. В случае удаления контента или смены консоли можно будет повторно загрузить контент и заново приобрести лицензию в новом регионе, но определенный контент (главным образом, видеоролики) разрешен только в определенных странах. Этот контент может быть заблокирован в новом регионе в связи с ограничениями лицензирования или региональными ограничениями.
Спасибо за информацию, читал об этом. Но, насколько я понимаю, VPN нужен в случае, если аккаунт зарегистрирован в одном регионе, а сама приставка по IP адресу определяется в другом. В данном же случае регион аккаунта - Россия, местонахождение приставки - Россия, игра в российском магазине есть. Проблем именно с этим быть не должно, поправьте, плс, если ошибаюсь. Единственное, что на мой взгляд может быть ограничением, это то, что Метро 2033 в российском магазине - это не то же Метро 2033 из немецкого магазина (где она была приобретена), т.к. отличается и размером, и списком поддерживаемых языков.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)