The Winner Takes It All / Победитель получает всё
Battlefield 2042
The Winner Takes It All / Победитель получает всё
Выиграть 42 раунда в любых режимах игры.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
10 244 чел.
Трофей получен
2 946 чел.
Среднее получение
28.76%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (16.50%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Многопользовательская игра, Накопительный
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
DiMoN190rus — 24.06.2022 в 20:43
3
Сердечки
Если у вас остался этот трофей последним и уже нет сил играть в эту игру. То можно делать победы в режиме портал.
Выставляйте режим Штурм, карту Космодром, в свою команду макс количество ботов. Время от времени шевелите стиками (чтоб не кикнуло за афк), боты все сделают сами. Катки будут автоматически запускаться.
westtop — 31.01.2024 в 19:31
3
Сердечки
Aa7b5f раунд в среднем идет 2.5 минуты. Убить нужно около 10 ботов и потом победа. В статистике не отображается но победы в счет для трофея идут.
JeffSwiss — 23.03.2023 в 13:46
1
Сердечки
Прорыв - На мели, боты сами давят точки, тащите их за собой, на последней точке отстреливайте ботов и бегите ложиться под контейнер, один раунд с победой занимает 8-9 минут.
В статистике учитываются pvp бои, бои с ботами не учитываются, но идут в учет к трофею, бои из hz не идут в счет.